Самое время заняться спиритизмом и столоверчением? Ночная движуха!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)

То, что движуха, это понятно. Но извините, в какую сторону эта движуха перед лицем Господа Бога: в сторону Благословений Его или в сторону Проклятий Его? Он же ясно сказал, что есть всего ДВЕ эти СТОРОНЫ перед Ним, и ТРЕТЬЕЙ просто не дано... Так, отрываем Закон и смотрим, КУДА на приведёт спиритизм и столоверчение... Не то.. Не то... Не то... А, вот! Так.. Ни х у я себе... Ни х у я себе... Да ну вас на х у й, ребята! Лично я в ТАКИЕ игры перед лицом Бога играть не буду, ибо я хоть и существо е банутое на всю голову, но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, чтоб перед Богом спиритизмом заниматься...И что самое противное: когда ЗА ЭТО произойдёт по Закону то, что ЗА ЭТО положено, опять будет Путин виноват... А если с другой стороны посмотреть, то кто эти МЕРЗОСТИ допускает как ГЛАВА государства? Путин, кто же ещё... Ну а с другой стороны: сколько можно РАССТРЕЛАМИ ваш Моральный Облик в Человеческой форме поддерживать? Может и правильно Путин делает, что на волю Божию эти вещи оставляет, чтоб опять, су ки, невинных под расстрел не подводили вместо себя... Короче, мне с вами не по пути, ребята, - я свой ВЫБОР уже сделал: у меня теперь Священные Книги есть в разных видах, в том числе и в Электронном, и теперь меня ни одна бл ядь не на е бёт относительно Добра и Зла, и ПОСЛЕДСТВИЙ любого ДВИЖЕНИЯ, ибо я всегда могу быстренько ГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ, чем именно ЗАКОНЧИТСЯ то или иное ДВИЖЕНИЕ, и вовремя ПОВЕРНУТЬ от Проклятий Божиих к Благословениям Его, ибо Библию и Коран Бог дал именно УМНЫМ, кто учился как Ленин завещал, а не тем, кто даже Законы сохранения Энергии и Законы действия и противодействия в школе ни х у я не освоил.