После прививки от ковида нельзя полгода пить, курить не более 10 сигарет в день и не планировать пол года детей..+_

Я не смогу курить всего по 10 сигарет в день..поэтому не буду прививаться..
Это только что на ОТР сказали в передаче о ковиде..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63007)
Это экспериментуемым. Дабы чисто экспериментовываться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Кузьмич, неужели тебе меньше 60 лет? После 60 лет не прививают от ковида.
Верховный Наставник (174394)
Это всё только для того чтоб оплатить прививку
Наставник (43516)
Это кто такое сказал? ) Бред.
Бросать давно пора. И не для того, чтобы привиться. И вроде говорили, что эта вакцина до 18 лет и после 65 вообще опасна для жизни, так что имей в виду.
Хранитель Истины (393846)
вспомнил что-то вот....." Бросил пить курить сношаться - начал спортом заниматься..."....ага. Пока не прочитаю Полную Инструкцыю по этому лекарству - погожу. Мало ли там чего...