Хозяйки бывают домашние,но бывают и дикие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Мне нравится эта...))
и тут я увидела ответ компенсатора

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
эт от недопиха.
Наставник (59302)
Бывают ...бывают )))
Домашне - Дикие

вот такой парадокс
Верховный Наставник (132929)
Неее.. дикие не бывают. Либо прирученные, либо никакие. В женской общаге такой бардак, какой мужиками не снился. Хозяйку надо воспитывать, приучать к лотку, к кухне, к кастрюлям, к порядку. Иначе максимум - это пельмени и сосиски. И то - пригоревшие. И пыль и грязь дома.
Верховный Наставник (223693)
Есть еще Хозяйка Медной Горы.
Но она одна.
Мудрец (18915)
Бывают отчаянные и отчаявшиеся.

Летом продавал смородину. Подходит женщина ко мне с двумя детьми. Интересуется.
Вижу что у детей горят глаза на нее. Она начинает собирать все деньги в кошельке - не хватает.
Немая пауза. Разворачивается уходить.
Я останавливаю и отдаю смородину просто так.

Потом месяц себя жрал поедом за этот поступок.
Потом понял что таких женщин через одну. Что это данность. И грустно сначала. А потом уже нет.
У всех дети, которые хотят, хотят, хотят. С горящими глазами на всё. Которым недодали целый космос.
Хотя кто я такой чтобы судить? Может и додали, и это у них просто привычка выпрашивать.
Поди вот разберись, где дикие, где домашние, где отчаянные и отчаявшиеся.
А где ты, которому нужно подумать о себе.

Кароче каждый живет как может. Аминь.
если хозяин скотина, то да
Наставник (68233)
хозяйки разные нужны, хозяйки разные важны