По статистике, мужчины изменяют в три раза чаще, чем женщины... О чём это говорит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (77045)
- Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш. - Измена! - крикнули все его верные мальчиши."
Гайдар Аркадий Петрович > Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это говорит о том, что мужчина ищет всю жизнь. А так же о том, что женщины как минимум в три раза скрытнее.
Хранитель Истины (302937)
Мужчины более полигамны.
Наставник (63007)
Статистику ведут женщины с пониженной социальной ответственностью )
Верховный Наставник (146938)
Что женщины лучше конспирируются .
Наставник (74660)
Тогда с кем двое из этих трех мужчин изменяют, неужели с профессиональными про_ститутками?
Магистр (2162)
о том что женщины (по вашей арифметике) изменяют в четыре (как минимум)раза чаще, чем мужчины иле женчинам удалось сократить число за счет немушчин
Верховный Наставник (162374)
это говорит только о том что есть инопланетяне. и инопланетянки. иначе с кем они изменяют???
Хранитель Истины (289856)
А с кем они изменяют?Удиви)))
Верховный Наставник (116907)
Миссия такая у мужчины, оплодотворять самок.
О продолжении рода, что нибудь слышала.))
Верховный Наставник (203413)
это говорит, что гулящих женщин в три раза больше, чем мужчин
Значит две из трёх, изменивших с ним, изменой это не считают)))))
Просветленный (622976)
Явно женщина подсчитывала..))
Хранитель Истины (290976)
Значит, всё-таки большинство людей произошли от обезьян. В три раза больше - это точно, а может быть и ещё больше...
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли такая статистика скрупулёзно точна....
Хранитель Истины (451035)
о том что каждые трое мужчин изменяют с одной и той же женщиной. математика.