статистика такова что женщины изменяют чаще чем мужчины.. женщины блудницы?

мож опровергните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187686)
ну нах
все хороши бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
не ври. Это мужикам так приятнее думать для своего успокоения.
Наставник (30665)
эта статистика только подтверждает скрытность мужчин, не будет нормальный мужик откровенничать с каким-то идиотом/кой с вопросником
Наставник (93172)
Неее...не чаще...просто часто с двумя одновременно...
Гроссмейстер (8279)
не собираюсь, буду иметь мужиков сколько захочу))))))

Наставник (33415)
не...им сложней психологически,без чувств как мы они не могут в основном
Советник (2915)
Мужчины часто не могут удовлетворить женщину, чем женщина мужчину.
Верховный Наставник (236527)
Статистика врет. Для мужика измена часто нечто простое, непреступное, захотел да и все, у женщины (прав пользователь Наркоман) чувства должны быть и желание именно изменить. Просто так она налево не пойдет.
Наставник (34222)
да ваще сосуд греха
хм, есть стандартные ошибки в статистике. видимо, подобное к ним и относится. вот ты где видел, адекватного мужика, который признался, что изменяет? он гульнул и забыл, и не было никогда... а у баб вечное нытье по этому поводу.
да и по жизни, не встречала замужних женщин, имеющих любовников. а мужиков сколько угодно))