Какая драма разыгралась сиводня на тваих глазах? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Погиб одинокий и глубоко несчастный таракан. Грязный, вонючий тапок безжалостно и беспощадно прервал его бренное существование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Осень разыгралась))
Верховный Наставник (130262)
Тётя в магазине кассиршу обозвала нецензурно...Галчена здравствуй
Хранитель Истины (278942)
Никакой небыла))) весь день дома, дождь пачти нипиристает
Девушку в каблуках выше 6 см не пустили на ледокол Сорокин.Она сняла каблуки и надавала ими по лбу тому,кто не пускал.Лоб был в крови.