Красота это страшная сила? +

На конкурсе красоты в Ганновере победила бритая девушка с оттопыренными ушами и длинным кривым носом.
Девушку зовут Иоанна Паламарцук, ей 16!!! лет, она учится в школе.

в следующем году ,как я понимаю, мисс мира станет одноглазая бородатая негритянка-лезбиянка?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
А под юбкой у нее ничего не оттопырилось?))) Жесть.. Даже я столько не выпью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Дочь олигарха всегда самая самая)
Извращенцы!)))
Верховный Наставник (183313)
Какой-нибудь частный конкурс, заточенный прямиком под каприз этой девицы - обезьянки))
Корону пришлось приклеить) Не, бывают бритоголовые девушки красивые, но тут... только улыбка хороша и фигура.