Давайте делать друг другу приятности?Я вам картошки отсыплю,а вы мне машину или квартиру подарите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шума шасол??? Каг бискартошке зимавать та??? На адной колбе нипратянешь)

Здароу Зема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
Ладно завещаю тебе обоссанную казахами кочевую юрту)))
Хранитель Истины (361732)
А давай падругому?
Я тибе машыну(!!) падарю

а ты мне асабняк на биригу акияна?))
Просветленный (670497)
Это из той же серии. Да, Коля? )))

Капусты и побольше!))))... можно и в валюте!)))
Верховный Наставник (222742)
А давайте без картошки и вклады на книжках забирайте...мы ж все из СССР...всё понимаем...
Просветленный (548239)
Заговорил как Лукашенко..
Привет
Наставник (77765)
От шо значит возраст. Памяти уже совсем нет, да, Коля? Ми ж третьего дня уже с тобой менялись! Ты мне мешок картошки и тёплые кальсоны, а я тебе чёрные кружевные трусики и бутыль самогонки. Похоже самогонки было многовато коль ты спрашиваешь откуль трусы))))))

Привет, дорогой!