Что такое осень? Это.... насморк, если вышли вы без маски....

это лужи, скажете- Что это все банально.. осень это просто ожиданье, ожиданье отопления центрально...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141480)
Осень,это дождик затяжной и..мелкий...
а ещё грибы..и белка..
Белка, что затарилась грибами в зиму..
-Не ленись и ты..
Гуляй в лесу ...и кинь опят в корзину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
это ручей..
Верховный Наставник (235965)
Очей очарование. Супер пора! Еще до зимы кучу дел надо успеть )
осень- это ещё не зима, так что терпимо и иногда довольно мило и приятно.
Верховный Наставник (170893)
у меня центр в собственной котельной. и потому включил я отопление аж позавчера!
а надоело голыми ногами по холодному полу шлёпать! а насморком (может ковидом)) мы переболели семьёй уже в августе.
со свадьбы кто то принёс. так что до нового года, насморка(ковида) уже не ожидаем. месяца три иммунитет против этой шняги держится точно!
Хранитель Истины (306763)
Сегодня дали отопление! Сразу стало уютно..
Что такое осень это маски
Это лужи, холод, ветер воет
Насморк заработать можно быстро, без опаски
А потом ковид и все такое...