Вот мне один местный знакомый всегда говорил, что если баба похожа на жабу, ей просто на голову надо мешок надевать и у мужей не будет проблем налево ходить, а вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6937)
Вы слишком много внимания уделяете человеку, который того не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
а на шее мешок затягивать он не советовал?
Верховный Наставник (132929)
На жабу? Так ее пацаловать надо было!! Эх, темнота тот мужик!!
Верховный Наставник (145854)
Тут по разному..у некоторых женщин есть золотая штучка между ног..и пусть морда как у жабы...а мужики вокруг неё крутятся.А вот когда не рожи,ни кожи...это беда.