Знатокам холодного оружия...вн+

Такой пустячок мужику в подарок годится? Ножны набедренные в довесок

лицензия не нужна
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
куча подобных подарков в доме от ножей, я б сказал кинжалов пиратских до казачьей шашки, кстати, все это дарилось с уже оформленным разрешением на оружие) мне все равно, муж иногда пользуется, особенно ножами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Если мужчина хоть как-то реагирует на холодное оружие.
В противном случаи- не впечатлится.
Я бы тоже была не против такого подарка.
Хранитель Истины (375245)
вообще то не принято клинки, лезвия дарить... а в целом эстетично... но ведь на ношение такого разрешение нужно... если только коллекционеру в коллекцию...
Верховный Наставник (207788)
не знаю....нож хорош....у хороших ножей в этом месте марку стали указывают, а не слоганы.....
Верховный Наставник (132929)
Хорош. Но есть признаки холодняка. Вдумчивый судья легко припаяет.
Наставник (97490)
Илвес пуукко. Нужна. Ежели правильно, 3 мм.