Мужики,а вам слабо отрастить такие же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
А чё такие маленькие растить???
Хранитель Истины (299495)
Мы же не может сношать даму словно тот кабан - он впендюрил и стоит на чушке по часу пока не сольется.
А вы требуете глубже, чаще, дольше - откуда сила возьмется.
Ведь половые органы растут именно при возбуждении и спускать надо не от дрочки а от избытка чувств.
Эта пора у мужичков наступает в 13-14 лет и начинаютсяч ночные поллюции. Вот в это время пенис и яйцы растут усиленно. А если начинает дрочить или лазать на теток яйки и пипик остаются в полуразмерном виде.
Недоросли.
Вот почему в силу общественных устоев у негров члены огромные. Им по вере дрочить в юности запрещено.
Наставник (47489)
Уши?
ну я то причем