Вы можете создать кулинарный шедевр…. из курицы? Обычной. Из супермаркета. А как???

Мне курица надоела
А на ужин она опять хочет курицу жарить.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
О! Это очень легко !
Зовите жену, пусть записывает.
Рецепт :
Берём 6 капустин большого размера.
1 день - капуста тушеная,
2 день - капуста варёная,
3-день - салат из свежей капусты,
4 день - постный борщ.
5 день - капустные котлеты.
6 день - пирожки с капустой.
7 день - курица.
Неважно, как её приготовить. Всё равно она получится шедеврально! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шедевр- не шедевр... В пакете запекаю с яблоками цыплят корнишонов, очень вкусно)
Ну, можно еще куриное филе с грибами и лучком потушить в сметанке или сливках
Верховный Наставник (224302)
Нашпиговываю чесноком и розмарином, обмазываю оливковым маслом с солью и на вертел, на углях естессно,
1ч 20 минут, шедевр готов
Хранитель Истины (306839)
Рецепт с капустой- вне конкуренции!
Хранитель Истины (345451)

Специалист (863)
Тогда на ужин кролика.