Крымский мост - мираж....

вот и доказательство....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233224)
Фата-моргана))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обыкновенный туман!!!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Миражи - это наша жизнь.
Мудрец (24002)
для Украины......да!!
Просветленный (838370)
Кстати да) Еще никому не удалось руками потрогать, убедиться, что не аптичьский абман здрения) Остановки на мосту запрещены и камеры стоят на каждом втором столбе) Бдят)

Хранитель Истины (258418)
Шо, опять?!

Хранитель Истины (462732)
Канеш мираж, убедился в этом, когда проехал по нему два раза...)
Да и скоростная трасса "Таврида" - тоже выдумка нахальных политологов. )