Ты прекрасна спору нет!!

Но в именно в споре рождается истина!!
Спорите ли вы о прекрасном))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно спорю, потому что в диалоге о прекрасном быстро понимаешь кто перед тобой-пустобрёх обыкновенный, пафосно навязывающий своё дилетантское видение или же настоящий знаток, взгляд которого на прекрасное, может быть весьма неожиданным и интересным. Такой партнёр по спору и мою прелесть откроет с другого ракурса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я вообще не люблю спорить https://old.qna.center/question/5518741
Тут спорить не нужно... просто -- полюбоваться...
И СЪЕСТЬ!

Наставник (53771)
В споре истина умирает. Это просто война, где стреляют словами.