Если Волк не будет курить, то какой из него хулиган. Как думаете+

сценаристы делают ошибку или нет? а вы бы какими современными привычками наградили волка или зайца, а так же барсука Тима, ежика Шу и косулю Улю.

Гарик Харламов озвучит Волка в продолжении «Ну, погоди!»

Работа над перезапуском любимого советского мультсериала идет полным ходом. Первая серия должна появиться уже в декабре.

Сегодня стало известно, что шоумен и юморист Гарик Харламов подарит свой голос Волку. «Нам стало очевидно, что Волку в перезапуске «Ну, погоди!» необходим яркий, харизматичный тембр, кроме того, актер должен обладать стопроцентной узнаваемостью как у детской, так и у взрослой аудитории, а также исключительным комедийным даром», — говорит о выборе актера генпродюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

Пока запланированы 52 новые серии. «Союзмультфильм» обещает, что это будет не продолжение, а привычная история в современных реалиях. История получит актуальное прочтение, но создатели попытаются сохранить бездиалоговый формат. Также известно, что кроме привычных персонажей зрителям представят барсука Тима, ежика Шу и косулю Улю.

Также в новых сериях авторы попытаются избавиться от «недостатков» персонажей. Например, Волк бросит курить, так как эта привычка не соответствует духу времени и выражать характер героя нужно через другие символы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Мне он нравится и в старом варианте
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курящий говорящий Волк это категория 18+
Ну всё... Если уж Волк курить бросит, то и ориентацию потеряет.. "Трам-пам-пам, трам-пам-пам, - Ну, Раскосенький, пошалим?"...
Мудрец (21303)
У них хоть ориентация сохранится? Хотя помнится Волк захаживал к Зайцу с букетом роз и бутылочкой сидра. Как то двусмысленно...
Мудрец (23846)
Более глупо будет смотреться, если все будут ходить с смартфонами.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!