Почему Советский Союз лучше чем рыночная экономика по лекалам всяких Гайдаров и Чубайсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отсутствие выбора не может быть лучше. И воровство чужих идей и технологий. А две эти составляющие и есть то, чем являлся Советский Союз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
чем он лучше то? тем, что всей страной приходилось воровать, чтобы как то прожить "не хуже других"?
Ни хрена он не лучше. Хуже совка я ничего не встречала. Ну. может, только гитлеровская Германия...
Верховный Наставник (230757)

Наставник (92506)
В СССР были две очень хоршие вещи; высокий уровень социальных гарантий и уверенность в завтрашнем дне!