Помогут ли лукашенко переговоры с путиным в Сочи ?Если ему каждый год давали млрды долларов кредито

Спасут ли они его сейчас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не ври. Не каждый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вроде дали ему уже кредит
сколько еще ему кредитов то надо?))
Наставник (41226)
тут важно с какой формулировкой миллиарды дают.
в данном случае не скрывается, что на" стабилизацию ситуации".
Верховный Наставник (100332)
это просто наш "сукин сын" и ему дают погулять...
но не далеко и не надолго...
Верховный Наставник (131513)
Лукашенко политический труп...на мировом уже уровне.....кловун цепляющийся за власть, человек без чувства гордости и уважения к народу Беларуси