Гордон сказал, что Кремль вместо Лукашенко готовит Колесникову и создаёт +

ей соответствующий имидж. Что думаете? Кого Кремль готовит вместо Лукашенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399779)
Возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Да х их знает...
Хранитель Истины (258387)

Чего только не придумают! ВВП не может себе позволить сегодня одного признать, а завтра другого. Он во всем мире известен тем, что отвечает за свои слова.