Решила написать диссертацию на тему-" влияние цвета туалетной бумаги на симпатию мужчины"...с какого цвета начать раскрытия этой взаимосвязи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Начать с газеты,пусть подумает тоже над этим вопросом)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начни с меня,я всегда салатовую или желтую покупаю,потом мужчин проанализируешь)))
Хранитель Истины (408558)
я уже на майле писал про "Влияние лунного света на рост телеграфных столбов" ... обчиство нипоняло идею...
Наставник (34712)
Оу)))эт единственный научный материал,который я бы с интересом почитала)))
Хранитель Истины (317704)
тесты проводи? ставь перед мужиками разноцветные рулоны и пусть отбросят не понравившиеся