Бацька прибором на омерику с европой положил?

Президент Беларуси Александр Лукашенко улетел в Сочи, где у него запланирована встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Видео вылета президентского борта Беларуси опубликовано в Telegram-канале TUT.by. Как сообщает «БЕЛТА», переговоры Лукашенко и Путина пройдут в формате "один на один".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Раньше надо было думать, а не пальцы гнуть и на двух стульях пытаться усидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
будет мальцом который выходит вперед и задирается
Хранитель Истины (302979)
Марча, я на днях смотрел фильмы про Северную Корею. Там адище. Зачем ты хочешь, чтобы на постсоветском пространстве везде было как в Северной Корее?
Хранитель Истины (375056)
п р о с т и т у т к а определилась с именем сутенёра....
наступит время и он СДАСТ!... предавший однажды предаст и дважды....