Mia
Верховный Наставник (228064)

Почему в 23-45 от господина Романова мне приходит приглашение преподавать кому-то совместный курс?

Вы могли бы сейчас делать что-то подобное? Ваши коллеги работают по ночам? Они напрягают вас ночью?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
Было... Когда училась. Сидела всю ночь в студии, но преподы не выдержали и поехали по домам... А мы так годы ходили... Как вспомню, так сразу спать тянет... Причем по ночам у нас многие портреты писали, пока академия ночует (не работает) а там в студиях студенты собирались и один препод... И так люди готовились к "просмотрам".