ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЁМ ТАНКИСТА И ВСЕХ КТО ИМЕЛИ ДЕЛО С БОЕВОЙ МАШИНОЙ С ПРАЗДНИКОМ ТАНКИСТА!!!!

У меня к Вам вопрос про танков и их экипажах машины боевой?!... Как Вы знаете что есть много игр связано с боевой машиной не оставлявшей равнодушно никого "Танковый биатлон" чимпионат на реальных боевых машин, компьютерные сатовая игры типа "World of Tanks", "Танчики", радиоуправляемая игра на батарейках "Танковый бой" и так-далее -но это все игры достаточно мирного и не причиняющего никакого вреда здоровью и физического и морального, а что если как в японском мультсериале "ТАНКИСТКИ" и "ДЕВУШКИ И ТАНКИ" где студентки устраивают достаточно нешутошные сражение с икорежение железа боевых машин которые почти не совместимы с жизнью!!!!! Так вот сделать не что подобное и в реале, но только не только девушки, а все категории граждан -все, все от малого до велика от "здоровых" до людей с "отклонением" и как в мультсериале "ТАНКИСТКИ" подбил, выбросил флаг белый и все вышел из боя, создать команду, пригласить всех кто хочешь испытать весь адреналин и ужас искережонной железа, взрывы, лязг вылетающих гусениц и так-далее кому не лень, но только не на исторических знаменитых танках, а на современных в России (территории большая у нас для подобных игр) и при этом исключить других видов оружие как пулемёты, и другой полевой артиллерии кроме самых танках и их пушки в бронебойной подкалиберной снарядами, а самых танкистов не как в фильме без экипировки, а с экипировки бронежилетом (вернее бронекостюм) с пуленепробиваемим маской очки и шлемофон (шлем железный) -вс1 это чтобы не убило экипаж танка и небы-ло жертв, но танк будет подбит или уничтожен один раз, после чего как и в мультсериале поднимается белый флаг чтобы второй раз не грохануло?!... Как Вам идея?????

Уверяю что после такого боя наверное уже ниодному стране, а главного непосредственному участники танкового баталии не захочешь что-либо повторить в реальной не игровой войны!!!!!

А Ваши мнении?!

С ДНЕЁМ ТАНКИСТА ВАС ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ ТОМСКА ОПС!!!!!

Но так-как в японском мультсериале преобладает немецкие техники и симпантии к ним, а не Советские танки (непонятно почему японцы симпантизирует немцам?!..) -то начну показ танков и их героев с Машей и Катей:

"Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег на крутой.....

Girls und Panzer (Катюша) Японцы поют русскую песню

Girls Und Panzer, бой против Maus

【MAD/AMV】Girls und Panzer Red army is the strongest! (Красная Армия всех сильней)

Girls und Panzer AMV - Skrigjaargen Polka

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, ЗА ВАШИ САМОМНЕНИИ, ПОЖЕЛАНИЕ, ОТВЕТЫ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

♥ Ира ♥, ЛО!!!!!:

"

Поздравляю всех танкистов (бывших и настоящих) с их профессиональным праздником!
В моей семье нет танкистов, но у отца есть его давний друг, одноклассник, который в своё
время окончил знаменитое УЛЬЯНОВСКОЕ гвардейское высшее танковое командное, дважды
Краснознамённое, ордена Красной Звезды училище имени В.И.Ленина, стал офицером
и прослужил в танковых войсках. Дядя Вова, с праздником тебя! Пока есть танковые войска,
отличные танки, и такие замечательные защитники-танкисты, как ты - нам и миру во всём мире
ничего не угрожает! Спасибо большое за это!
"Танковые биатлоны" по телевизору смотрим и очень нравятся эти баталии. А вот то, что мой муж
не подсел на "танчики" и не стал "танчикизависимым" - этому я довольна.
На танки лично мне смотреть интересно по телевизору, а вот наяву эти гусеничные страшилы
я боюсь и прошу, если и будете устраивать здесь какие-то реальные сражения, то без меня,
ладно? И, кстати, как оказалось, танки боюсь не только я одна...

Волк (и о том мечтает каждый,
Готовый многое отдать)
На киностудии однажды
"Мосфильм" смог как-то побывать.

"Мосфильм" высокою оценкой
Волк оценил – с тех пор знаком
С Машковым, Дюжевым, Куценко,
Да и с самим Бондарчуком.

Таким АКТЁРАМ был знакомый,
Быть ИМ желанием горел
И интересом Волк влекомый,
Как фильм снимается, смотрел.

На полигоне (офигенный! –
"Мосфильма" частное владенье)
С сраженьем танковым военный
Снимали фильм "Освобожденье".

Обмана без, вполне серьёзно
Волк весь скукожился и сжался,
Когда увидел, танк как грозно
На него страшный приближался.

Рыча мотором, прикатил:
Готовый к выстрелу как раз
Танк свою башню покрутил,
Направив дуло Волку в глаз.

Волк, духом сразу же упавший
(А с трусом взятки, знаем, гладки),
От танка вмиг, как пострадавший,
Удрал со съёмочной площадки.

"

Сюрприз!!!.:

"С ДНЕЁМ ТАНКИСТА ВАС ДРУЗЬЯ"

Alfa:

"С Праздником , Танкистов и тех , кто следит , что бы танки ездили , а орудия, врагов ху.чили , без тормозов !!!"

Дядя Гена Морковкин:

"

Помню на приставке Дэнди в танчики играли. Да у меня отец был командиром танка под Мурманском служил в Заполярье. Мошка его там жрала мама не горюй!"

Mia:

"С днём танкиста. А я вспомнила фильм "Офицеры".

Мечтаю о том, чтобы наступил мир на всей Земле. Худой мир, лучше доброй ссоры."

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа:

"Поздравляю Всех Танкистов!!! Но... Борисыча отдельно!!!

Здоровья и Бодрости Духа!!!"
Дополнен 3 года назад
МышЪ:

"Броня крепка и Таньки наши быстры!!

Российские танки одни из самых лучших в мире..Ну а если говорить о девушках,то они вне конкуренции!!

Всех с праздником!!"

Волжанка-Огонек:

"Присоединяюсь к предыдущему оратору! С праздником!"

Отарк:

"эра танков закатилась как когда то и кавалерии. некогда могучие и грозные боевые машины уходят в прошлое. таков печальный итог. один боевой вертолет спокойно ведет бой против 20 танков. такая арифметика. давайте отдадим почести тем людям что бились на этих боевых машинах в великую отечественную войну когда танки были грозный силой и решали исход сражения."

Человек-тыква, министр пропаганды - это я!) :

"А мне, если честно, нравится "Блицкриг", и воевать там не танками, а снайперами!) Но - танкистов уважаю!)

(группа ЖУКИ, ТАНКИСТ)"

strange:

"Райвоенкомат. На подходе толпа мужиков призывного возраста, и все время прибывают новые и новые , все двери и окна окружены призывниками, пытающимися пролезть в эдание. Внутри военком и врач призывной комиссии пытаются забаррикадировать столом двери.Врач военкому с отдышкой:- Петрович, ну нафига было писать в повестках, что новые танки чистым спиртом заправляют?"

БОРИСЫЧ:

"Ура, товарищи !!! Ура !!!

(Танки)

(День танкиста)"

vavilon:

"Да никто из желающих без навыка на танке проехать даже не сможет..это не авто..А в боевом положении при закрытых люках,через команд.прибор, очень сложно сорентироваться в пространстве..если башня вправо ,ходовая влево..на дерево наезжаешь оно валится а в танке не ощущаешь...С ПРАЗДНИКОМ!!!!"

КотЯR@:

"С праздником!

(На поле танки грохотали. На войне как на войне (фильм))"

ariadna:

"Красная Армия всех сильней!"

советник:

"присоединяюсь! сПраздником!!! Здоровья им успехов в боевой и полит.учебе!!!

"

Challenger in Space:

"Опасная это «профессия»..
Быть танкистом...
Особенно это чувствовалось наяву во время ВОВ...
То время вообще было..ужасным...
Никто не знал,вернётся ли он с поля боя вживых...
Будь то танкист (горящий танк)..
Будь то летчик,подводник...военные моряки..
Сапёрные войска...
Пехота....
Каждый был под своим ударом...

И только из-за героизма Советского Солдата ,мы не живём под игом захватчиков того времени...

Вечная СЛАВА И ПАМЯТЬ...

P.S.

Немного юмора...)

Было мне ,лет девять..
По телевизору шел военный фильм - «Четыре танкиста и собака»

(4 танкиста и собака)

Очень понравился фильм!
Янэк из танкистов,в особенности..!

Объявил я тогда своему папе - Пойду в армию в танковые войска..)

На что он мне ответил:
В армии танкист - в мирное время Тракторист..)

Расхотелось быть в армии танкистом..)

Приветствую!)"

ЦСКА с НАМИ всегда:

"С ДНЕМ ТАНКИСТА! да...уже точно в реале не захочется

"
Дополнен 3 года назад
da.zhiganov:

"

(Танки тоже танцуют)"

ОТЕЦ:

"Поздравляю С ДНЁМ ТАНКИСТА!!!!

Мой Отец на танке освободил Сталинград!

Я им горжусь! Вечная Память!
Танкистам всем здоровья!

"

Не Дед Мороз:

"Всех танкистов праздником! А также их жен, детей, внуков, правнуков и т.д.

Всех туда пускать нельзя, реакция может быть неадекватной, да и жертвы явно будут. А японцы еще наверное со Второй Мировой любят немецкие танки."

Кузьмич-кулацкий элемент.:

"

(400 й мсп(тб) 207 МСД)

(Вывод Мальвинкель)

Спасибо,Штирлиц.!..А вот тут я служил.."
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (222582)

Поздравляю всех танкистов (бывших и настоящих) с их профессиональным праздником!
В моей семье нет танкистов, но у отца есть его давний друг, одноклассник, который в своё
время окончил знаменитое УЛЬЯНОВСКОЕ гвардейское высшее танковое командное, дважды
Краснознамённое, ордена Красной Звезды училище имени В.И.Ленина, стал офицером
и прослужил в танковых войсках. Дядя Вова, с праздником тебя! Пока есть танковые войска,
отличные танки, и такие замечательные защитники-танкисты, как ты - нам и миру во всём мире
ничего не угрожает! Спасибо большое за это!
"Танковые биатлоны" по телевизору смотрим и очень нравятся эти баталии. А вот то, что мой муж
не подсел на "танчики" и не стал "танчикизависимым" - этому я довольна.
На танки лично мне смотреть интересно по телевизору, а вот наяву эти гусеничные страшилы
я боюсь и прошу, если и будете устраивать здесь какие-то реальные сражения, то без меня,
ладно? И, кстати, как оказалось, танки боюсь не только я одна...

Волк (и о том мечтает каждый,
Готовый многое отдать)
На киностудии однажды
"Мосфильм" смог как-то побывать.

"Мосфильм" высокою оценкой
Волк оценил – с тех пор знаком
С Машковым, Дюжевым, Куценко,
Да и с самим Бондарчуком.

Таким АКТЁРАМ был знакомый,
Быть ИМ желанием горел
И интересом Волк влекомый,
Как фильм снимается, смотрел.

На полигоне (офигенный! –
"Мосфильма" частное владенье)
С сраженьем танковым военный
Снимали фильм "Освобожденье".

Обмана без, вполне серьёзно
Волк весь скукожился и сжался,
Когда увидел, танк как грозно
На него страшный приближался.

Рыча мотором, прикатил:
Готовый к выстрелу как раз
Танк свою башню покрутил,
Направив дуло Волку в глаз.

Волк, духом сразу же упавший
(А с трусом взятки, знаем, гладки),
От танка вмиг, как пострадавший,
Удрал со съёмочной площадки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
С ДНЕЁМ ТАНКИСТА ВАС ДРУЗЬЯ
Верховный Наставник (224302)
С Праздником , Танкистов и тех , кто следит , что бы танки ездили , а орудия, врагов ху.чили , без тормозов !!!

Помню на приставке Дэнди в танчики играли. Да у меня отец был командиром танка под Мурманском служил в Заполярье. Мошка его там жрала мама не горюй!
Mia
Верховный Наставник (228068)
С днём танкиста. А я вспомнила фильм "Офицеры".

Мечтаю о том, чтобы наступил мир на всей Земле. Худой мир, лучше доброй ссоры.
Просветленный (722311)
Поздравляю Всех Танкистов!!! Но... Борисыча отдельно!!!

Здоровья и Бодрости Духа!!!
Хранитель Истины (297284)
Броня крепка и Таньки наши быстры!!

Российские танки одни из самых лучших в мире..Ну а если говорить о девушках,то они вне конкуренции!!

Всех с праздником!!
Верховный Наставник (137183)
Присоединяюсь к предыдущему оратору! С праздником!
Верховный Наставник (162416)
эра танков закатилась как когда то и кавалерии. некогда могучие и грозные боевые машины уходят в прошлое. таков печальный итог. один боевой вертолет спокойно ведет бой против 20 танков. такая арифметика. давайте отдадим почести тем людям что бились на этих боевых машинах в великую отечественную войну когда танки были грозный силой и решали исход сражения.
А мне, если честно, нравится "Блицкриг", и воевать там не танками, а снайперами!) Но - танкистов уважаю!)

Райвоенкомат. На подходе толпа мужиков призывного возраста, и все время прибывают новые и новые , все двери и окна окружены призывниками, пытающимися пролезть в эдание. Внутри военком и врач призывной комиссии пытаются забаррикадировать столом двери.Врач военкому с отдышкой:- Петрович, ну нафига было писать в повестках, что новые танки чистым спиртом заправляют?
Хранитель Истины (496981)
Ура, товарищи !!! Ура !!!

Верховный Наставник (109447)
Да никто из желающих без навыка на танке проехать даже не сможет..это не авто..А в боевом положении при закрытых люках,через команд.прибор, очень сложно сорентироваться в пространстве..если башня вправо ,ходовая влево..на дерево наезжаешь оно валится а в танке не ощущаешь...С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Верховный Наставник (207781)
С праздником!

Красная Армия всех сильней!
Наставник (69348)
присоединяюсь! сПраздником!!! Здоровья им успехов в боевой и полит.учебе!!!

Наставник (80336)
Опасная это «профессия»..
Быть танкистом...
Особенно это чувствовалось наяву во время ВОВ...
То время вообще было..ужасным...
Никто не знал,вернётся ли он с поля боя вживых...
Будь то танкист (горящий танк)..
Будь то летчик,подводник...военные моряки..
Сапёрные войска...
Пехота....
Каждый был под своим ударом...

И только из-за героизма Советского Солдата ,мы не живём под игом захватчиков того времени...

Вечная СЛАВА И ПАМЯТЬ...

P.S.

Немного юмора...)

Было мне ,лет девять..
По телевизору шел военный фильм - «Четыре танкиста и собака»

Очень понравился фильм!
Янэк из танкистов,в особенности..!

Объявил я тогда своему папе - Пойду в армию в танковые войска..)

На что он мне ответил:
В армии танкист - в мирное время Тракторист..)

Расхотелось быть в армии танкистом..)

Приветствую!)
Хранитель Истины (308630)
С ДНЕМ ТАНКИСТА! да...уже точно в реале не захочется

Хранитель Истины (350008)

Хранитель Истины (253679)
Поздравляю С ДНЁМ ТАНКИСТА!!!!

Мой Отец на танке освободил Сталинград!

Я им горжусь! Вечная Память!
Танкистам всем здоровья!

:-)
Наставник (59536)
Всех танкистов праздником! А также их жен, детей, внуков, правнуков и т.д.

Всех туда пускать нельзя, реакция может быть неадекватной, да и жертвы явно будут. А японцы еще наверное со Второй Мировой любят немецкие танки.