Как вы относитесь к творчеству Александра Гудкова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304863)
Я люблю таких чудиков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Порой бывает забавным
Трудно назвать это творчеством))
Верховный Наставник (169855)
Говорят , он творческий человек.

Наставник (59264)
Смешной. Хотел бойс герлс посмотреть выпуски но они все на рутубе а там регистрация мрак вообще на этом хавно сайте. Телефон требуют и вообще почитав отзывы передумал. То и дело рекламу пхают и какие-то платные варианты втюхивают. Жадные уродцы.
Божественный Гуру (1273104)
А это тот чудик из рекламы.
Фуфло..
Ну, не знаю, это творчество или нет, но мне он нравится. Забавный и обаятельный человек.
Верховный Наставник (165879)
Я его еще с КВНа обожаю)
Просветленный (794109)
Молодец он, редко кто отваживается на ТВ быть самим собой