трусливый полицай в Хабаровске пхобежал к мамочке ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
какая тупость.
понятна ненависть тех, кто за фургала, убийца. полицейским столько лет не давали его прижать и сейчас шавки проплаченные на полицейских кидаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Полицейские побегут - придут зеки.
Бывших зеков в Хабаровском крае полно.
Народ заплачет.

Вот придурки.
Верховный Наставник (191141)
А фургалище будет сидеть!
он не бежит а спокойно идет,
разве нет ?
Верховный Наставник (198155)
какая мерзость, кучка шакалов мажориков с селфи-палками толпой решили загнать одинокого мента.
Пипец! Как же они будут скулить в автозаке когда их загребут...А щас смешно и весело)))))))
И ты дурнуха ещё это гавно тут постишь? Не стыдно? Или ты не в России живёшь?
Верховный Наставник (131531)
в менты идут люди, которые не смогли что либо добиться в жизни, и совсем туда не идут ТЕ кто с детства мечтал ловить преступников...это сказка для ЛАХОВ
Походу ты алкоголизировалось.
зря гарант затеял игру с Богом.....с народом и диаволом....