Когда я выиграю 50 миллионов рублей в эту квартиру нестыдно будет пригласить Волочкову чтоб она мне села на шпагат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228064)
Начинай разматывать....свой шпагат!!! Она точно сядет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Геша, 50 лямов на эту хату не хватит))
Генчик, не водись с больными на голову вдруг заразишься.Печалька буит
Верховный Наставник (224266)
Так она не одна припрётся , бузову прихватит , джигурду , Серёгу Зверева , пашаева , для комплекта , будет тебе шпагат
Верховный Наставник (140303)
Ген, ну зачем тебе шпагат Волочковой? Минет гораздо дешевле.
Божественный Гуру (1272921)
Она к тому времени уже будет старая и развалится после шпагата.