EVA
Мудрец (10504)

Всем привет!) Я за Тима в качестве победителя ЮС, крайний вариант ПКБусто)) А Вы?

ПК Бусто заставил своей игрой серба психовать и убраться с турнира не по собственному желанию, поэтому Бусто заслужил финал))))
Для Тима отличный шанс, хотелось бы , чтоб все у него сложилось....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Я тоже не против этих двух!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Да, пожалуй я тоже. )
Гроссмейстер (8503)
Пабло, безусловно, респект за прохождение намбервана, и финал станет (надеюсь, станет) хорошей благодарочкой)))
А вот в нижней части я, пожалуй, за Даньку. Хотя тут даже больше не столько за Медведика, сколько против Доми)
Но в целом, даже с учётом моих каких-то симпатий и антипатий я буду рада любому победителю. Потому что единственный чувак, за которого я бы не топила ни при каких обстоятельствах, уже покинул корты ЮСО))