Мой юмор, я так понимаю, тут мало кто понимает. А твой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Да тоже не все. Что поделать, дикие люди, дети гор. Привет, Танька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
а мне ваще таааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак пох
Хранитель Истины (375033)
а ты смайликов побольше лепи, чтобы они знали где смеяться...
Верховный Наставник (168798)
Понимают.
И мой, и твой.
Просто навьюченный личностный фактор перекрывает остальное, и люди себе обрубают понимание на взлёте к кому-то конкретному.
И вообще.
Главное же не количество.
Мне достаточно одного, но такого, кто понял, так понял....КАЖДЫЙ оттенок.

Трямушки, Танюша!
Верховный Наставник (122742)
А у меня его нет.
Верховный Наставник (122742)
А у меня его нет.
В основном понимают. А те, кто не понимает, твердят, что это у меня нет чувства юмора, а не у них)))
Хранитель Истины (321766)
А мой обычный)