Что за надпись на деньгах "Билет банка России"??? Мы куда-то едем или летим???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838015)
Это такой билет, который всюду и везде сразу даёт пропуск и проезд)
И трансформируется во что угодно) Хошь в тортик, хошь в тюфельки, хошь в квартиру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мы в лотерею проиграли

за то кругом цирк бесплатно
Хранитель Истины (305464)
Мы смотрим.
Наставник (97474)
Угу.
В Тартар.
Верховный Наставник (178375)
обыкновенная бумажка частного банка)
Верховный Наставник (148075)
У кого этих билетов много, тот и едет куда душе угодно, а у кого то он один, причем в один конец....
Это не обеспеченная ничем туалетная бумага.
Эта надпись для россиян. Ты же не в России живёшь, а в Казахстане. Вы, казахстанцы никуда не едете. Вы пролетаете как фанера над Парижем потому, что у вас другая валюта.