Про шкаф. Из какого кофна их сейчас строят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ой, ну а мы сами то.. Вышли из праха и прахом станем... какая разница...)
А вот мебель любую можно купить.. И ту что всех нас переживёт - тоже.
Вопрос цены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из первого попавшегося
Хранитель Истины (437413)
Как обычно - из опилок....
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ. ЗАБОР МЫ СТРОИМ ИЗ ДОСОК, А МЕБЕЛЬ ИЗ ОПИЛОК.
Верховный Наставник (126182)
Зависит от бюджета.

Если из ПВХ - до и в десятку можно уложиться.

А из массива можно вполне приличную модель купить за 50 000 ( это за всё
, с установкой) ekomebel33.ru
Верховный Наставник (148075)
Из обычного, что и все сейчас делают и строят, чтобы быстро ломалось и покупалось новое из такого же дерьма.
Верховный Наставник (236145)
Сейчас мебель на любой вкус и бюджет.