Что вам не нравится в Победе? давайте, конкретно, если вы летали, а не по слухам..

"читала, сотрудница сказала, люди плевались"...

давайте личные претензии! реальные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Абсолютно нормальная компания, дешево и сердито, в самолетах чисто, а еду можно отдельно заказать особо голодным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ручная кладь не входит, я сам не вхожу по высоте как минимум, более того там не кормят, не убился приземлился и радуйся
Верховный Наставник (225231)
пепельниц нет в подлокотниках и стюардессы... я лучше промолчу..
а еще заметил у Победы.. - у них рамка у стойки регистрации для миничумадана, который идет под ручную кладь - туда этот пластиковый чемодан не влазит.. а рядом стойка регистрации Аэрофлот - чемодан заходит со свистом.. и бесполезно им что то доказывать..))

Хранитель Истины (423084)
У них стойка регистрации всегда в самом дальнем углу терминала...)))))))
Хранитель Истины (280227)
Я ничего ужасного не помню, так понимаю дело в том, что места меньше, но мне было нормально)
Наставник (26500)

эконом он и есть эконом,со всеми вытекающими
даже вспоминать не хочу
Верховный Наставник (190797)
Летала победой неоднократно. Претензий ни одной не имею