В сказке Незнайка на Луне главный герой и его друг с Луны Козлик представлены какими-то неудачниками и л0хами, которых все обманывали, кидали, швыряли в тюрьму и под мост. Закончили они на Острове дураков. Зачем так с главным героем?

И только друзья Незнайки с Земли прилетели и спасли их, и Луну и уничтожили вредный воздух на этом острове.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230832)
Так это генеральная тема, потому что при капитализме они бомжи.