У вас есть на работе такой человек, который

Каждый день говорит: о у меня все болит! О я не хочу работать!!
?
Как боритесь с этим нытьем?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288239)
Был, отучили , надоело ему, что мы его каждый день "подкалывали" его же методами. Теперь молча страдает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133803)
Да все вокруг такие))))))
Бездельники и тунеядцы)))))
Гроссмейстер (6927)
Таких нет
Хранитель Истины (451035)
не, ничё ни у кого не болит, просто никто не хочет работать. солидарность.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Была Такая, Булгахтер, Такая Зануда........ПривеДствую , Певчих!
Хранитель Истины (321775)
У меня дома такой. Да никак, не обращаю внимание.