Какая у вас первая мысль с утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто первый из трех любовников меня сегодня поимеет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
Почему я не аристократ, обладатель замка в Тоскане, Провансе или Кенте.
Тогда я сидел бы сейчас на террасе в шезлонге, потягивал утренний мартини, любовался стройными ножками горничной и думал откуда взять деньги на починку крыши этого чертового замка.
А не это вот всё(
Хранитель Истины (345680)
Ура! Ураа! На работу! На работу!!!
Верховный Наставник (233720)
сколько ещё подъёмов в 6.00 осталось на этой рабочей неделе(((