Новость из Франции поражает своим драматизмом. Но, сцуко, все равно смешно )) +++

о французском Либурне мужчина взорвал свой дом, пытаясь убить муху, сообщает The Mirror. Причиной ЧП стал протекающий в его доме газовый баллон.

80-летний мужчина сел за обед и услышал жужжание насекомого. Он взял электрическую мухобойку и принялся гоняться за мухой. После срабатывания мухобойки произошел взрыв, дом остался без кухни и части крыши. А сам мужчина угодил в больницу с ожогом руки.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125213)
А муха где???...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а ещё чего то на русских наговаривают...
Вечерочка!) Пускай скажет спасибо, что не стал лауреатом премии Дарвина!))
Божественный Гуру (1273068)
Вот бабахнуло)))
Наставник (73567)
Вот так поставляй им газ, а они даже утечку его не унюхают. Россию ещё в этом не обвинили? Газ то российский.
Верховный Наставник (179097)
Вот за подобные штуки мы и обожаем этих западных лдерЬмократических дебилов с их образованием и их пониманием, отношением к жизни!
Но ничего, скоро и у нас будет так же ещё чаще, чем есть уже сейчас с этим ЕГЭ-образованием: ведь повюду у нас, в любом офисе\конторе - дебил на дебиле, стадами и косяками...
Ведь у нас уже даже президентов выбирают не за их ум, образование и способности, а за... походку и шустрое острословие-словоблудие...
Лепота!
Как же прав Михаил Задорнов!
Хранитель Истины (258387)
Это Путин.
Верховный Наставник (140303)
А в Уремле мухи есть?
Верховный Наставник (173641)
А вот нафиг выпендривался? Электрическая мухобойка у него... прихлопнул газеткой, как все нормальные люди, и все! А то электрическая... еще бы атомную завел!
Верховный Наставник (235981)
Увлекся, бывает.