Знаток (372)

В курсе, что комары-это летающие шприцы с дозами, а закон-это нелегальный бизнес Органов?

по образу и подобию, комары могут заразить вирусами.

Мир следаков, ментов и органов вот уже 2020 лет имеет нелегальный, садистский, болезненный бизнес-промку, пошивочную мастерскую, по шитью статей из человеческой стати.
Нелегальный потому, что миром правит не закон, а Случай, при чём в любом случае и любом происшествии и для любого человека.
С закона органы имеют доход. Органов наняла религия, которая убрала божественный случай из жизни людей, навязала вину и жертвоприношение закону.
Теперь органам плевать на слова Я - НЕ ВИНОВЕН, и дают срок и признают виновным в любом случае, хотя до христианства в любом случае признавали оправданным за любой проступок. Хорошо устроились эти органы?
И это не шутка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Занятно.
Хороший сюжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Как ни крути,как ни верти,а закон остаётся законом.
Жаль,лишь на бумаге написанный и всеми забытый....
Хранитель Истины (363483)
трудно понять и принять что люди ХотЯт и СоздаЮт себе работу.
устраивают так сказать кормушки и охраняют их )

очевидно, иль осознать пагубность некоторой деятельности необходимо
иль жизнь так скрутит и прижмёт
что неизбежно отрезвление иль смерть постигнет человека/сообществ/