А вы тоже, уходя рано утром на работу, завидуете своему коту???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122490)
Он утром очень деловой. Надо рассказать, что ночью бился в подвале за хозяйское добро с мышами, потом впендюрил соседской Мурке, потом будил Пса и вместе с ним гонял крота в огороде, потом было ещё много важных дел и вооон тот кусок колбасы очень помог бы усталому Коту...))) Потом провожает меня до машины и машет хвостом сердито - опять уехал и недослушал.)))
Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
А то...Знаю что он мой диван займёт Таня здравствуй
Верховный Наставник (202322)
Завидую, кот вперед меня уходит куда то. потом приходит голодный, почему то не кормит его его пассия
Хранитель Истины (278969)
Нету у мну котэ))) я Внучке завидуваю
Верховный Наставник (107007)
Я вообще никому не завидую.
Зависть плохая черта, которая разрушае организм изнутри.
Буэнос сладкая___
У меня нет кота. Собака...