Mia
Верховный Наставник (228064)

За что в Лондоне судят Ассанжа? Он Австралиец. При чем тут США и Британия? Он журналист. Это ...

...это нарушение свободы слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3804)
...))) Ты ведь знаешь что такое Королевства Содружества))))... меня могут тожее презнавать виновным ..в Австралии)))... UK...New Zelland ))))...etc
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Австралия колония Великобритании
Хранитель Истины (317704)
милая! да им насърать на всех!
Верховный Наставник (198155)
Англо-саксонская империя теперь имеет столицу в Вашингтоне)))
Наставник (73567)
Это у нас только бывает нарушение прав человека, свободы слова. А у них это нормально, это законно. Они привыкли только другим указывать.
Просветленный (644796)
Так и тайны никакой не выдал. Просто показал, как янки убивают житетелей Ирака.
Хранитель Истины (306819)
Вообще мир стал так нестабилен.. Вашингтон оправился после второй мировой.. отъелся,возомнил себя Царь горы и терроризирует планету вместе с островом ,маленькими таким.. А дёргает за верёвочки всеми,в том числе и американцами-безобидная бабуля, любительница шляпок с улыбкой рептилоида..