Феминизм - это просто личный выбор...при чем тут грех? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87997)
Многие считают, что все феминистки - активные лесбиянки. Это не так. Некоторые - пассивные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вы уж определитесь вам к умным или к верующим...Если вы верующий человек, то принимаете все церковные требования, а там сказано, что женщина грязная и должна служить мужчине, как и сотворил бог-мужик. Следовательно, любой бабий бунт- грех.
Верховный Наставник (177084)
Совершенно не при чем... Я тоже феминистка /и верующая - по совместительству/...
У каждого свои недостатки.
Верховный Наставник (132929)
Феменизм - это психологический комплекс. Лечится исключительно увеличением IQ.
А, что по-твоему есть грех?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (49354)
да есть такая религия,делаешь что хочешь и считаешь себя верующим, в такой религии бог это человек