От вот даже не представляете,как мне сейчас хочется кому-нибудь какую-нибудь гадость сказать... Пока держусь, до тыщи считаю,а потом,когда досчитаю, а? Ведь вот скажу - пожалею... может, не скажу - лопну... Чего делать-то?)

Ну вот к чему вы меня склоняете? ! Я ж помощи прошу, как себя зубами в руках удержать, а вы....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажите мне без тыщи). Водички попейте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
скажи мне, а то лопнешь, а мы даже и не увидим, вот обидно то будет, такое зрелище зря пропадет.
Хранитель Истины (317704)
Специалист (864)
А ты, парень, с душком)
Верховный Наставник (188214)
Сделать гадость - радость?))
Ну, говорите уже …