Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профессию и пельмени???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122490)
Родину любить надо. Иначе будет как в девяностые. Профессию тоже надо любить, иначе любимая женщина голодная будет и босая. Пельмени... Не ну а чё пельмени? Нормальная мужская еда. Поел и на женщину забраться силы есть.)))
А, партия ещё! Да ну её на фиг! Пусть так, без любви обойдётся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534618)
Да
Верховный Наставник (202567)
Он начинает любить следующую падлу!
Ну насчет Родины,тут все нормуль.Ее тоже надоть любить.
А вот, что касается партии и пельменей, тут я с тобой абсолютно согласная.Разве ж найдешь в наше время партию и пельмени,достойные любви?
Хранитель Истины (451035)
любит он способен, просто денег нет
А может полюбить и другого мущину!
Верховный Наставник (202322)
Ну я, например, рыбалку и за грибами сходить