Я так представила.что все на днюху пообщаться пришли и стол с непонятными блюдами остался нетронутым

Думаете хозяйка счастлива будет?
(По следам предыдущего вопроса)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82065)
Странно как-то.) Общение все равно за столом проходит, как ни крути. Ну разве что тосты бесконечно произносить, не давая съесть ни куска. Такое тоже бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну мне было бы не приятно. Но я как-то стараюсь разнообразно делать и не выпендриваюсь особо. Так что вроде все едят и не бывает такого, чтобы не ели. Каждый находит вкусняшку.
Хранитель Истины (383972)
Главное всем взять с собой колбасу
мне вообще всё это дико
у нас чтобы пообщаться заказывается пицца и покупается бутылка вина
а все эти застолья с салатами и хозяйками канули в лету
Просветленный (794109)
Ну может тогда до нее дойдет простая истина, что надо уже что-то менять?)
А почему останется нетронутым? У нас такого никогда не бывает, хотя я и никогда не готовлю привычных всем оливье и обжорку...У нас, наоборот, гости любят попробовать что-то новенькое, чего они сами никогда не делали и не ели. А оливье - это так банально. Его можно и дома самому смастерить, если любишь.
Верховный Наставник (101033)
Я не представляю, что можно такого приготовить, чтобы стол остался нетронутым.))
Ведь когда зовут гостей , то обычно не 1-2 блюда готовят, а больше. Что-нибудь из разнообразия всё же каждый может выбрать для себя.