Гроссмейстер (8010)

Если женщина сама платит за себя в ресторане кафе..мужчину это реально ОБИЖАЕТ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Думаю что да, если он ее пригласил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94001)
......МУЖЧИНУ-да
Наставник (60324)
надо бы узнать причину почему вообще в кафе, ресторан пришли...
если у них общий бюджет, то все равно кто заплатит,
если рабочая встреча, то с какой стати мужчина должен за женщину платить,
а вот если это романтический поход и это на европейской части России(а в дальнейшем предполагается его продолжение) , то тут платит за ужин мужчина... женщина позже расплатится уже с ним...
Мудрец (20526)
Если мужчина считает, что сексуальность мужчины зависит от его кошелька-он будет уязвлён...))