Сегодня меня беспокоит один важный вопрос

КАК БЕЛАРУСЬ МОГЛА ПРОСЛУШАТЬ РАЗГОВОРЫ ВАРШАВЫ И БЕРЛИНА?

Привет, семья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
говорят, что вы своими играми с интернетом, скоро грохнете мировую паутину везде
чехи вон уже жалуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо, Беларусь у вас круче всех))
Просветленный (644729)
то есть,когда Ассанж опубликовал,что мы все под прослушкой США тебя это не волновало? беларусы- партизаны. и уж что они могут лучше всех в мире- партизанить. так что. они могли так близко подобраться к Берлину,что прослушивать их собственными ушами- а их никто не заметит
Верховный Наставник (101557)
Беларусь - "Решала" !!!