А где Вы в Москве отовариваетесь мясом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (375056)
пара магазинов рядом где шикарный выбор от кролика до гуся, от свинины до баранины, от фарша до рёбрышек... и рынок в одной остановке... там вообще коммунизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на рынке или в фермерском магазине
редко в магазине обычном
На рынок ездим. Если муж ездит на машине в командировку куда то в регионы, то там иногда покупает местное на рынке. Если едем к моим родителям, то покупаем там на местном рынке от фермеров местных же мясо.
Для этого существуют дворовые коты!
в мясном павильоне в ТЦ
недавно еще нашла мелкооптовый рынок
еще есть знакомая,у которой склад-но там много сразу надо брать,например 15шт.курей
(тут надо искать компанию,ибо морозилка у меня не такая большая)
Просветленный (714943)
Когда где. по возможности в фермерском магазине
Хранитель Истины (383142)
КАк хорошо, что я мясо не люблю и почти не ем))) Ещё и искать его где-то специально...!
Верховный Наставник (110779)
Сейчас нигде. Раньше, у меня были два знакомых мясника, один в магазине работал, второй на рынке, вот у них брал, где ближе, к тому и ехал. Сейчас в нашем холдинге есть два мясокомбината в Черноземье, вот оттуда привозят.
Наставник (96795)

Хранитель Истины (310067)
новый гастроном у нас открыли "ДА" там и беру... пока цены адекватные...
В Москве на рынке, на даче - в фермерском магазине.
Хранитель Истины (493401)
В торговом центре у м. Измайловская. В магазине у Черкизовского мясокомбината