Про талантливых людей и гены

Бывает, что человек пашет, а потом ему говорят: ну пральна, у тебя гены, в кого тебе дураком быть

Как думаете, таким людям обидно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ну это как алкоголику сказать...Ты алкаш, у тебя гены...Так же и трудоголик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё говорят - На детях гениев природа отдыхает...
Верховный Наставник (126116)
Ривочка, шолом!
Мне один знакомый еврей сказал, что в иврите аж одиннадцать слов обозначают понятие "дурак".
То есть пашет такой "дурак" или ворон считает не принципиально - если рождён дураком, дураком и помрёшь.
В этом великая тысячелетняя мудрость еврейского народа воплощённая в успехах Ротшильдов, нью-йоркских инвестбанкиров и скромных, тихих людей, контролирующих мировую цену на золото.
Насчёт обижаться или нет - это степень закомплексованности конкретного человека.
Ты делаешь то, что считаешь нужным.
Часть людей это одобряет, часть не одобряет, большей части на тебя просто плевать, они о тебе не знают и знать не хотят.
Думаю, что одним обидно, другим нет.

Хорошей субботы!
Верховный Наставник (165862)
А человек ум пахотой нажил, что ли?)))
В отношении ума это не работает)))
Наставник (75267)
не слышала такого не про кого , обычно говорят: " на детях природа отдохнула"
Хранитель Истины (383131)
НЕ думаю.....оно же и так ясно
От осинки не родятся апельсинки