Нашли ли подонков, избивших Егора Жукова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Актеры все отработали по сценарию и вернулись на основную работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117747)

Конечно нет
Хранитель Истины (305464)
Нашли подонка, который совершил дтп и убил человека.
Но он изворачиыается при поддержке либерастов.
Наставник (96348)
А это что за особо-важная персона?
Наставник (47738)
Подонка, плеснувшего зеленкой в глаза Навальному нашли, предъявили следствию.
Он понес наказание за нападение? Нет. И нападает дальше.
Подонки в России нынче в чести и неприкасаемы.
Это вы даже по ответам видите.
Подонков не всегда ищут. Например совсем не ищут подонков, которые приходят из-за границы на наш российский сайт и занимаются русофобией. Вы же по ответам видите, что они здесь неприкасаемых. На одном аккаунте забанят так эти доктора с допакков выходят.
Верховный Наставник (129220)
А зачем искать, я предполагаю, что и он не хочет , чтобы их нашли. Он словил хайп, пока их не нашли, хайп продолжается.