Ну, не долго осталось. Скоро балаган - прикроется. Честно говоря, надоело и уже - неинтересно....

Думаю, что сколько бы (и чего) ни дали Мише, а "своё", он уже, благодаря Пашаеву, огрёб - "по-полной". Ибо, как говорят на Кавказе: - "Лучше потерять голову, чем - имя"..
И, хотя и говорят, что "будет вторая серия" (апелляция), лично мне, это - не интересно..
А интерес, вызывает ТО, что ...сможет ли Пашаев, безнаказанно "соскочить с крючка"? ..Поясню:
В деле появились "лжесвидетели". И к ним, у суда... "могут возникнуть вопросы"...
Но они (лжесвидетели), появились ведь... "не сами по себе"... Кто-то же, их - "нашёл"..
Так вот ЭТО шоу, под названием "Подсечка (рыболовный термин) Пашаева", я бы... посмотрел - с УДОВОЛЬСТВИЕМ!..

Вопрос: Ваши мысли по поводу вышеизложенного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Очень хочется что бы Пашаев ответил по закону. Ответственность за подкуп и склонение свидетелей к ложным показаниям никто не отменял. Ведь у многих, глядя на Пашаева, складывается мнение об адвокатуре вообще. Но Пашаев это не вся адвокатуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9029)
Жалко его, подставил его адвакат по полной. Лучше бы признался и спокойно получил то что заслужил.
Мои мысли такие. Тебе-то до этого какое дело? Ефремов гражданин РФ, ДТП произошло в РФ, а ты живешь в Казахстане и к России не имеешь никакого отношения. О событиях в современной России ты знаешь только по сообщениям из СМИ. А мы здесь живем. Это наша страна! Что за наглость когда иностранцы пытаются судить наших граждан прикидываясь россиянами! Ты гражданин Казахстана и твое мнение здесь шестнадцатое!