Если бы Игорь был жив и я бы ушла на пенсию, то мы каждое лето вместе проводили бы в Крыму. Это

было бы слишком хорошо, поэтому и не случилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375056)
перестань сходить с ума.... утрата это всегда больно и не справедливо... это самое страшное и тяжёлое испытание которое дано человеку на этом свете...
но тебе есть ради кого жить... нужно помнить, но нельзя жить в вечной скорби...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9133)
В память о нем нужно поехать в Крым.
Хранитель Истины (427154)
Тань,случилось,что случилось....не мы решаем....это стечение обстоятельств....и не более
Хранитель Истины (409590)
Батюшка мне сказал, что у каждого свой срок. В Крым надо поехать самой. Правильно пишут.
Просветленный (518422)
Поехать в Крым можно хоть с кем ,с подругой или детьми,пока позволяет здоровье , возможности или просто обстоятельства .
Верховный Наставник (148075)
Если было бы на что туда ездить. На российскую пенсию особо не отдохнешь.