Не подписаны))

Вот у моих друзей дочка с учебы из заграницы родителям «вкусные таблетки» привозит))) а они ей новые интим гаджеты отправляют на Рождество)))
Вот это я понимаю отношения между родителями и детьми))
Между прочим доченька очень дорогой ВУЗ заканчивает в Европе)))

А они всего лишь в контакте друзья))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Я не поняла, ты одобряешь или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я как-то читала на сайколиджис статью про инцест
Вот там как раз такие случаи описывались. Сексуального контакта не было, но папе показывают нижнее белье взрослой дочери, мама покупает презервативы взрослому сыну. И всякое такое
И дети чувствуют, что их буквально отымели
Или когда родители посвящают в интимные дела детей

Брр